Алоха, мои дорогие гости! Вперед, берем свою Пина-Коладу и смотрим сайт! Если вам понравился персонаж, то дерзайте! Так как мы новая ролевая игра, нам нужны активные игроки. Для каждого найдем местечко, у каждого будет своя интересная и неповторимая история. У нас каждый игрок может почувствовать себя особенным! В нашей ролевой игре вас ожидает тёплый приём и дружный коллектив! А еще освежающий махито, если вы захотите!


Уважаемые игроки! На нашей ролевой кое-что поменялось. За всеми подробностями сюда.


Итак, игра почти открылась! Не хватает лишь парочки игроков. Надеюсь, вы уже освоились, потому что скоро мы начнём!
Hogwarts. Recruiting Univercity Of L.A.: Gossips and SecretsРолевая по сериалу h2o just add water

Aloha! University of Hawaii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aloha! University of Hawaii » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас есть какие-нибудь идеи, то мы с радостью вас выслушаем!

2

На некоторых ролевых есть такой конкурс, или акция, не знаю как назвать, но суть этого всего в том, что участники выбирают одного игрока и "мучают" его вопросами. Всякими разными! Очень интересно! Так можно лучше узнавать друг друга.

3

Samuel Miller, эта фигня называется "Пять вечеров с ..."

4

ну да)
может, и у нас такую сделать?

5

Samuel Miller, ну это пока вряд ли)) а вот потом можно, когда народу побольше будет!

6

да, я про это и говорю))


Вы здесь » Aloha! University of Hawaii » Конкурсы » Предложения по конкурсам