Алоха, мои дорогие гости! Вперед, берем свою Пина-Коладу и смотрим сайт! Если вам понравился персонаж, то дерзайте! Так как мы новая ролевая игра, нам нужны активные игроки. Для каждого найдем местечко, у каждого будет своя интересная и неповторимая история. У нас каждый игрок может почувствовать себя особенным! В нашей ролевой игре вас ожидает тёплый приём и дружный коллектив! А еще освежающий махито, если вы захотите!


Уважаемые игроки! На нашей ролевой кое-что поменялось. За всеми подробностями сюда.


Итак, игра почти открылась! Не хватает лишь парочки игроков. Надеюсь, вы уже освоились, потому что скоро мы начнём!
Hogwarts. Recruiting Univercity Of L.A.: Gossips and SecretsРолевая по сериалу h2o just add water

Aloha! University of Hawaii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aloha! University of Hawaii » - гостевая - » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Университет штата Гавайи (the University of Hawaii) – государственное образовательное учреждение, которое готовит бакалавров, магистров и докторов. Самый крупный университет Гавайев состоит из трех кампусов, семи общинных колледжей, четырех образовательных центров, центра по обучению кадров и различных научных центров, разбросанных по всему штату. Университет штата аккредитован Западной ассоциацией школ и колледжей (WASC).

Университеты
Университет штата Гавайи в Маноа
Университет штата Гавайи в Хило
Университет штата Гавайи в западном Оаху

Общинные колледжи
Общинный колледж Гавайев
Общинный колледж Гонолулу
Общинный колледж Капиолани
Общинный колледж Кауаи
Общинный колледж Мауи
Общинный колледж Виндворд

Магистратура
Медицинский институт Джона А. Бёрнса
Правовой институт Уильяма С. Ричардсона

Исследовательские центры
Восточно-Западный Центр
Институт астрономии
Ботанический сад Лион
Обсерватория Мауна-Кеа
Аквариум в Вайкики

Образовательные центры
Образовательный центр Молокаи
Образовательный центр Ланаи
Образовательный центр Хана
Образовательный центр Вайанае

Университет штата Гавайи в Маноа – вне сомнения самый крупнейший университет и «лицо» всех университетов Гавайев. Он расположен в районе Маноа города Гонолулу на острове Оаху (в 4 км на северо-запад от центра Гонолулу). Он управляется легислатурой штата Гавайи и советом попечителей, состоящим из 12 членов. Этот Совет наделен правом избирать президента университета.

Университет штата, основанный в 1907 году под эгидой закона Моррилла, изначально был учебным заведением, в котором преподают науки, связанные с сельским хозяйством и техникой. Сегодня в нем можно получить степень бакалавра по 87 дисциплинам, степени магистра – также по 87 дисциплинам и 63 направления для получения степени доктора. В настоящее время в университете обучается более 20 400 студентов. Из них, около 65% находятся в процессе обучения, 57% - выходцы из Азии или Тихоокеанских островов, и 56% - женщины.
.

2

Миллеры и Джонсоны

Эти семейства враждуют очень долгое время. Дело в том, что Закари Рейнолдс, отчим в семье Миллеров и Томас Джонсон давние конкуренты по бизнесу. Отсюда и все проблемы. Какой бизнес? Спросите вы... Самый обычный, туристический. Да вот их компании нельзя назвать совсем обычными. Рейнолдс являеется владельцем туристической фирмы "Парадиз" , самой крупной туристической фирмой на всех Гавайских островах.
Томас же являеется владельцом огромной сети отелей. Его проекты размещены по всему миру. Вместе с отелями он так же является генеральным директором одной из самых крупных туристических фирм, но не такой "самой", как "Парадиз". Её то ему и не удается заполучить. Местный кусочек рая никак не приплывал ему в руки. Поэтому Томас объявил войну Закари и решил уничтожить этот семейный бизнес.
Тем временем рабочие стычки перешли и на их семьи. Алессандра и Оливия только и ищут возможности показать, чья семья лучше, похвастаться нарядом или детьми. Детки-то тоже не ангелы. Старшая Миллер унаследовала от мамочки и отчима неприязнь к Джонсонам. Точно такой же теории придерживается и Пол, брат Томаса. На этом и все. Младшие наоборот рады общению друг с другом. У Самюэля и Сары даже получается тайком ходить на свидания. Узнав о них, Зои и Пол любят надовать своим родственикам по шее.
Что же случится с ними?

Какого будет продолжение войны? Узнаем только в течении игры.

3

Гавайский университет. Такое необычное место для новых начинаний. Это тебе не шумный Ист-сайд, не нашумевший Голливуд и даже не интелигентный Лондон. Кусочек рая отрезан от континента океаном. Океан хранит многое. Многие тайны утонули и так и лежат в море, дожидаясь пока кто-то их все таки найдет. Главное только сделать первый прыжок с бортика и с головой нырнуть поглубже в забавную Гавайскую жизнь. Так вперед. Надевай ожерелье из разноцветных цветков, юбку, бери в руки текилу и иди танцуй Хулу. Здесь ты почувствуешь себя иначе.  Не придется говорить адьес, переезжая в другое место. Гонолулу вам понравится, мы просто уверены в этом. Вам не захочеися пересекать границы города.
Здесь каждый день не похож на предыдущий. Вас ожидает масса впечатлений и приключений. Уж поверте нам, администрации сайта, мы найдем для вас местечко.
Если вы любити море и с легкостью оседлаете любую волну то вам в команду серфенгистов. Альфа или Диабло? Решать только вам. Каждая команда по своему прекрасна.
Или же вы хотите увидеть ночной мир. Поверте, наш город так же прекрасен ночью, как и днем. Скорость, тачки, адриналин, деньги, полицейские мигалки за вашим капотом. Если нравится то вам в команду стритрейсеров.
Вы не знаете куда девать ваши деньги? Или что делать с толпами поклонников или поклонниц. Ребятки из элиты вам точно помогут.

Решение за вами. Мы просветили вас в самые укромные уголки нашего волшебного города. Все зависит от вас, это ваша жизнь. Это ваш Гавайский кусочек рая. А как мне известно, для каждого рай выглядит по разному.


Вы здесь » Aloha! University of Hawaii » - гостевая - » Сюжет